Відвідайте наш відеоблог

Музыкально-драматический театр *Карнавал*

   спектакли


В активе театра много разных по сложности и содержанию работ, но основным видом его деятельности остаются спектакли. Как говорят сами актеры: "Драматический спектакль, это самый удобный способ, емко выразить свое представление о жизни."

                                                     

                                                 
Коллектив театра "Карнавал", это группа единомышленников, с разносторонними интересами и ответственным отношением к профессии и жизни. Но не думайте, что перед вами щепетильные зануды! Это очень жизнерадостные и общительные люди, способные радоваться и сопереживать, шутить и плакать. Именно поэтому, герои спектаклей получаются живыми, естественными и правдоподобными.

                                                      

                     
Автор проекта и труппа – это мозговой центр, способный придумать и осуществить любые цели и задачи: от написания сценариев, текстов и музыкального сопровождения, до их осуществления «под ключ».      
Театр использует в постановках сценарии и пьесы как собственного, так и авторского производства, а так же классику. Труппа театра состоит из молодых, но профессиональных актеров, имеющих серьезный опыт работы. Репертуар театра составляется в соответствии с поставленными задачами и временем. Продолжительность представлений варьируется в зависимости от площадки и формы (жанра) представления.
В то же время, выбор материала для постановки, никогда не бывает случайным или неоправданным. Основным критерием отбора материала для театра служит качество идеи и объемность образов, которые выносятся на сцену.

                                                                

                                                
Театр не остается в стороне от жизни в стране и в мире, мы имеем четкую гражданскую позицию. Мы не сидим на кухне, обсуждая что в нашем обществе не так. Мы делаем все, что умеем и можем!



Благотворительная акция "Вчасно-зараз!" 25 ноября: вистава «Чарівна знахідка» музично-драматичного театру «Карнавал».

Коментарі

Популярні дописи з цього блогу

Репертуар театра на февраль

Поздравляем дебютантов! Театральный сезон для детей - открыт!