Відвідайте наш відеоблог

Поздравляем дебютантов! Театральный сезон для детей - открыт!

От всей души поздравляем Олесю Полищук и Александра Романова с дебютом! "Чарівна знахідка" получила новое дыхание благодаря этим замечательным артистам. Спасибо, ребята, за яркие и органичные образы, за драйв и юмор, за смех зрителей!
Сегодня, 5 октября, с успехом открыт театральный сезон для наших маленьких зрителей. Актеры порадовали всех - и детей, и взрослых. Все прошло очень здорово. Атмосфера праздника получилась очень теплой: во-первых, добрый Волшебник напоил всех вкусным волшебным чаем, во-вторых, смешные лесные жители втянули зрителей в свою веселую семью и, наконец, веселое путешествие за подарками от Руслана Викторовича Агасанова сдружило всех детишек.
Сегодня праздник творили: Вероника Андрейцова, Виктория Гоц, Александр Романов, Олеся Полищук, Светлана Москальчук, Людмила Шовкун, Юрий Крамар, Наталия Водолазко, Руслан Викторович Агасанов и солнечный парень Санык (неожиданный волонтер). Театр "Карнавал" благодарен нашим зрителям за то, что наполнили праздник своим шумом, гамом и смехом!
Театральный сезон 2013-2014 окончательно и уверенно ОТКРЫТ! Отправляемся в чудесный мир Театра! Поезд тронулся! )))

*а здесь, в самое ближайшее время появится фотоотчет праздника. Следите за обновлениями!*

Коментарі

Популярні дописи з цього блогу

Репертуар театра на февраль