Відвідайте наш відеоблог

fashion chance: Высокая мода для женщин с инвалидностью успешно ст...

fashion chance: Высокая мода для женщин с инвалидностью успешно ст...: Модели в инвалидных колясках, с протезами ног и с ограничением зрения уверенно дефилировали по подиуму в нарядах от украинских дизайнеров на первом в Украине показе мод для женщин с инвалидностью Fashion Chance. Мероприятие стартовало 25 июля в киевском клубе Dante Park.
Одним из партнеров показа стал музыкально-драматический театр "Карнавал". Причем, партнерство получилось в полном объеме: актеры театра, с радостью согласившиеся быть помощниками моделей, были элегантными спутниками девушек на сцене, а художественный руководитель театра Наталия Водолазко - принимала активное участие в подготовке этого действа.



"Подобные проекты часто остаются на стадии мечты или слов. Поэтому особенно приятно, что этот показ состоялся" - говорит Наталия Владимировна. - "Мы рады, что смогли помочь. Ведь Fashion chance - в первую очередь образец духовности и смелости организаторов, решившихся открыто заявить о людях с ограниченными физическими возможностями. Этот вечер ярко продемонстрировал, что их "отличие от обычных людей" - вымысел. Немного любви и, чудо происходит прямо на глазах. А иначе и быть не может: там где говорит душа преград не существует."

Вечер закончился вручением подарков. Театр "Карнавал" и здесь не остался в стороне: девять счастливчиков получили золотые клубные карты от театра. 




Коментарі

Популярні дописи з цього блогу

Репертуар театра на февраль

Поздравляем дебютантов! Театральный сезон для детей - открыт!