Відвідайте наш відеоблог

Премьера спектакля

27 августа 2011 года на базе Дома творчества Союза композиторов Украины в Ворзеле музыкально-драматический театр «Карнавал» представил зрителю спектакль-ревю «Мир любви – мечты и сны», состоящий из поэтических миниатюр о любви.
Любовь – прекрасное и такое необходимое чувство для каждого человека. Не случайно к этой теме постоянно возвращаются музыканты, художники и поэты. Но любовь сложно вписать в мелодию, поэтические строки или радугу красок… Герои спектакля – обычные молодые люди, – которым не всегда удается сохранить это хрупкое чувство, но они мечтают о любви, влюбляются и ссорятся, чтобы завтра полюбить вновь.
Артисты под руководством художественного руководителя театра Натальи Водолазко создали на сцене Город Любви, где все пронизано любовью этих простых мальчишек и девчонок. Истории этого города написаны О. Усовой-Бойко, Е. Кочергиной, М. Сердечным, А. Мединским, Н. Водолазко.
Зрители могли видеть, как любовь окрыляет героев, и как это же чувство может, буквально, испепелить изнутри влюбленного человека. На протяжении всего представления зритель заворожено следил за тем, как отношения героев развиваются от нежного чувства к забавным и, наконец, к трагическим его проявлениям. Тем не менее, финал спектакля звучал светло и жизнеутверждающе: «Любовь повсюду!».



Коментарі

Популярні дописи з цього блогу

Репертуар театра на февраль

Поздравляем дебютантов! Театральный сезон для детей - открыт!